Радиоуправляемые модели вертолетов

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Вертолет на радиоуправлении, это мечта не только для маленьких детей, он станет отличным подарком и для взрослого парня. Еще несколько лет назад такие игрушки считались очень редкими, и приобрести их по доступной цене не представлялось возможным. Сегодня же интернет магазины предлагают широкий выбор летающих игрушек на радиоуправлении, особенно большой выбор и отличные цены есть здесь - https://babyrest.com.ua/cat/vertolyoty. Попробуем разобраться, в чем состоят отличия межу разными моделями вертолетов, и отчего зависит цена на них.

Виды радиоуправляемых вертушек

Вертолеты различают по нескольким основным критериям, от которых и зависит их ценообразование:

  • Габариты – чем больше игрушка, тем дороже она стоит;
  • Тип моторчика – существует два типа моторов электро и ДВС. Электромоторы работают от аккумулятора, ими в основном оснащают небольшие модели. Двигатель внутреннего сгорания работает на топливе, имеет больший ресурс работы по времени и дает возможность поднимать в воздух достаточно габаритные модели вертолетов.
  • Тип контроллера – вертолет может быть оснащен инфракрасным датчиком и управляться через ДУ пульт, или приемником радиосигнала и управляться радио пультом. Разница этих двух типов передатчиков заключается в дальности передачи сигнала. Радиосигнал имеет более дальний диапазон действия.

Дополнительные возможности

Помимо основных функций вертолет может быть оснащен:

  • камерой или фотоаппаратом;
  • дополнительными винтами;
  • звуковоспроизводящим устройством;
  • светодиодами.

Популярные модели вертолетов

Если не брать в расчет множество китайских производителей, которые выпускают разнообразные летающие игрушки, среднего качества для детей. В мире не так много производителей, специализирующихся на выпуске профессиональных вертолетов на радиоуправлении. Это вполне реалистичные уменьшенные модели реальных аппаратов, которые не только летают на несколько километров, способны делать фото и видеосъемку и переносить небольшие грузы, они выполняют невероятные трюки и пируэты в воздухе, могут преодолевать препятствия. Выбирая вертолет на радиоуправлении можно обратить внимание на модели следующих брендов: Vitality, WL Toys, UDIRC, Hubsan, caliber, T-REX.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика