Что такое лазерная эпиляция?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

Эпиляция - процедура удаления нежелательных волосков, при которой разрушается корневая луковица волоса, и он перестает расти. На сегодняшний день существует много видов эпиляции. Но самая популярная – лазерная. Такая эпиляция постепенно вытесняет все остальные и только ее применяет салон EPILAS, специализирующийся на удалении волос.

Суть метода лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция – это разрушение лазерным лучом корня волоска. В результате такого воздействия волоски перестают расти, а спустя какое-то время волосок с погибшим корнем выпадает. Процедура проводится только в салоне опытным мастером с помощью специальных приборов.

Часть волосяных фолликул находится в спящем состоянии. Такие фолликулы лазерный луч не затрагивает. Со временем из корня вырастает новый волосок. Чтобы добиться от процедуры максимального эффекта, ее нужно повторить несколько раз.

Преимущества лазерной эпиляции

Такая эпиляция используется даже на самых чувствительных участках тела. Кожа во время проведения процедуры не повреждается. Действие лазера направлено только на ограниченный участок тела, а не на весь организм. Исключены аллергические реакции, ведь лазерный луч обладает противовоспалительными свойствами. При проведении процедуры пациент практически не испытывает болезненных ощущений, у некоторых отмечается лишь небольшое жжение.

Уход за кожей после лазерной эпиляции

Те участки, на которых проводилась процедура, нужно будет смазывать кремом, рекомендованным косметологом. Необходимо воздержаться от ванны и душа в течение суток после процедуры. Баня и сауна противопоказаны в последующие двадцать дней. Перед выходом из помещения пользоваться солнцезащитными средствами. Примерно неделю не рекомендуется пользоваться косметикой, содержащей спирт.

Противопоказания к проведению лазерной эпиляции:

  • возраст до 18 лет, когда гормональный баланс еще нестабилен;
  • беременность и кормление грудью;
  • онкология;
  • сахарный диабет;
  • психические расстройства;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • гипертоническая болезнь в тяжелой форме;
  • варикоз;
  • кожные заболевания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика