Шторки для ванны — как выбрать?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Шторки для ванны очень полезный аксессуар, хотя о его пользе мало кто задумывается. Шторки помогают воде не разбрызгиваться дальше ванны, что предотвращает риск затопления соседей снизу, а ещё закрывают вас от внезапно вошедшего в ванную комнату человека.

Кроме того, шторки для ванны служат отличным украшением, очень часто дизайнеры делают акцент именно на этом аксессуаре, ведь в магазинах огромное количество ассортимента шторок разных цветов и размеров. Таким образом можно обыграть скучный интерьер ванной комнаты и сделать её по веселей, интересней. Существуют шторки с серьёзными узорами иди наоборот, шутливыми картинками, которые разбавят интерьер. Если же в доме есть маленький ребенок, шторка для ванны станет интересным объектом для исследования, поэтому возможно приобретение шторки с детским, красочным дизайном.

Как правильно выбрать шторку для ванны?

Помните, что скупой платит дважды, поэтому не стоит останавливать внимание на самой дешевой шторке. Обычно, они быстро рвутся, изготавливаются из неприятных и непрочных материалов, поэтому лучше купить один раз шторку средней ценовой категории, но хватит вам её в разы дольше. Кроме того, вас не будет раздражать этот материал и вызывать неприятные ощущения.

Следующий факт, это размер. Прежде чем покупать шторку впервые, измерьте расстояние в ванной, на том месте, где будет висеть штора. Несколько раз измерьте высоту и ширину, чтобы придя в магазин не растеряться.

И последний, но не менее важный аспект - дизайн и цвет. Подбирайте шторку в цвет покрытия ванной (плитки или панели) и тогда она не будет смотреться неуместно или некрасиво.

Воспользовавшись этими советами, вы точно подберете максимально подходящую шторку для ванной. Помните, что приятный внешний вид ванной комнаты будет радовать не только ваших гостей, но и вас самих.

Источник: santehsvit.com/category/shtorki_dlja_vannojj.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика