Матрасы марки Serenia

Что может быть важнее здорового спокойного сна? Каждый человек, не зависимо ни от чего, должен каждую ночь уделять время для сна. Регулярные недосыпания приводят к рассеянному вниманию, снижению концентрации и в конечном итоге к психическим расстройствам.

Достоинства:

Serenia – матрас, который сочетает в себе сразу несколько полезных достоинств. Он предназначен для тех, кто любит спать на жесткой поверхности, или кому это нужно по медицинским показаниям. Но его жесткость, ни в коей мере не влияет на комфорт. Благодаря блоку независимых пружин, инженерам удалось добиться потрясающих результатов. Даже при продолжительном сне, вы просыпаетесь бодрыми и полными жизненных сил. Купить такие матрасы можно здесь - https://mattress.news/product-category/serenia-sleep/.

Состав:

Основу жесткости матраса создает прослойка из натурального кокосового полотна толщиной 30 мм. Оно не склонно вызывать аллергические реакции. Матрац имеет мягкий верхний слой Soft Cloud+ . Матрас рассчитан на значительные нагрузки, поэтому дополнительно усилен по периметру пенополиуретаном. Блок из независимых друг от друга пружин (256 пружин на метр квадратный), грамотно распределяет нагрузку, не давая телу слишком сильно в него погружаться. Тело спящего всегда остается в нужном для сна положении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика