Тест моторных масел от лаборатории www.oillab.ru

Важный момент

Каждый человек, владеющий автомобилем, нуждается в использовании моторного масла. От его качества зависит не только работа автомобиля, но и жизнь мотора. Именно поэтому так важно использовать только качественные масла. Но всегда ли означает, что дорогое масло будет отвечать самым строгим требованиям? Поэтому стоит протестировать ваше моторное масло. Где сделать тест моторных масел? На этот вопрос есть достойный ответ.

Проверяем

Лаборатория «Диамас», расположенная по электронному адресу oillab.ru, предлагает свои услуги. Здесь вы сможете получить анализ вашего моторного масла, который покажет каждый нюанс. Так вы сможете понять, нужно ли сменить масло или же оставить данный вид. Но самое главное заключается в том, что анализ, взятый специальным способом, сможет диагностировать состояние автомобиля без его разборки. Это очень эффективный и безопасный прием, зарекомендовавший себя достаточно давно.

Чистота пробников

В лаборатории анализов oillab.ru применяют три уровня градации чистоты контейнеров. Поэтому первый тип градации называется чистым контейнером. При этом на один мл не должно приходится больше 100 частиц. Это важно. Рассмотрим другой тип. Его гордо называют супер – чистым контейнером. Здесь на миллиметр внутреннего объема емкости (в нашем случае контейнера) приходится в пределах 10 частиц. Замыкает тройку градации ультра – чистый контейнер. Название полностью оправдывает себя. На 1 миллиметр приходится одна частица. Выбор зависит от бюджета и пожеланий клиента. Но все три способа зарекомендовали себя и проверены временем. Специалисты фирмы понимают, в каких случаях применять тот или иной контейнер. Для некоторых ситуаций можно воспользоваться первым типом. Но для высокой точности применяют ультра – чистый контейнер. Вас проконсультируют по этому вопросу и решат любую проблему. Не откладывайте анализ масла на завтра, ведь сегодня может произойти серьезная поломка.

Телефон: +7 (499) 553-08-70

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика