Куплю свидетельство о государственной регистрации продукции ЕВРАЗЭС.

Свидетельство о государственной регистрации продукции таможенного союза — официальный документ, подтверждающий соотношение продукции требованиям безопасности технических регламентов ТС. Свидетельство о государственной регистрации продукции действует на территории стран таможенного союза — России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении. Подробней здесь.

 

Свидетельство о государственной регистрации продукции пришло на смену санитарно-эпидимиологическим заключениям (СЭЗ) в 2010 году. На смену санитарному сертификату пришло Свидетельство о государственной регистрации продукции на требования Таможенного союза (СГР ТС) и экспертные заключения. Ранее выданные санитарные сертификаты на сегодняшний день уже не являются подлинными. Центр сертификации "Партнер" не предлагает Вам купить Свидетельство о государственной регистрации продукции евразэс, так как данное свидетельство выдается только уполномоченными на это действие органами. Мы официально сопровождаем на всех этапах получения свидетельства и готовим полный пакет документов для быстрого и безболезненного прохождения всей процедуры. Куплю свидетельство о государственной регистрации продукции евразэс - это Вы можете увидеть на каждом сайте в интернете, но в сети огромное количество посредников, которые завышают цены и продлевают сроки. Наша организация же работает напрямую с Роспотребнадзором и поэтому мы точно знаем реальную стоимость и выполянем свою работу в самые кратчайшие сроки. Подробней о государственной регистрации

Срок действия свидетельства не имеет срока действия. Пройдите один раз всю процедуру государственной регистрации товаров и потом Вы можете не думать и не переживать о повторном ее прохождении. В нашем центре сертификации "Партнер" вы можете пройти процедуру оформления свидетельства о госрегистрации. Мы помогаем собрать полный пакет документов для оформления свидетельства о госрегистрации.

Документы необходимые для оформления свидетельства о государственной регистрации продукции следующие:

При оформлении на российского производителя:

-реквизиты фирмы заявителя

-регистрационные документы (ИНН, ОГРН, коды статистики)

-ГОСТ или ТУ (технические условия), по которому производится продукция

-договор аренды производственных площадей или свидетельство о собственности

-проекция этикетки (по возможности)

При оформлении на импортного производителя:

-Заявка

-Техническое описание продукции

-Проект этикетки

На химическую продукцию дополнительно предоставляются:

-Паспорт безопасности MSDS с переводом на рус. яз.

-Лист технических данных TDS с переводом на рус. яз.

-Инструкция по применению

Государственная регистрация продукции — единственный, нужный и самый важный момент, для того чтобы официально зарегистрировать производимый товар на территории Таможенного союза. Только получив свидетельство ЕВРАЗЭС, Вы сможете законно производить, хранить, перевозить, продавать Вашу продукцию.

Оставить заявку.

Главная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика