Как добраться из Львова в Буковель?

Если вы спросите, какой самый лучший горнолыжный курорт Украины - услышите всегда один ответ: Буковель. Он расположен на расстоянии 245 км от Львова, Его Gps-координаты 48.346438, 24.445438, Буковель (Поляниця).

Сейчас, в разгар сезона, многих туристов интересует, как добраться из Львова в Буковель. Удобнее всего следовать по марштруту Львов Буковель с Transfer-Zahid.com. Трансфер пройдет быстро и удобно.

Едем автомобилем

Украинские дороги достаточно серьезное испытание как для водителя, так и для автомобиля. Поэтому, выезжая в дорогу собственным транспортом, нужно хорошо продумать маршрут поездки.

Из всех возможных, это самый удобный вариант, но печально то, что хорошей надежной трассы от Львова в Буковель нет.

Из Львова можно ехать в Ивано-Франковск двумя путями - хорошей трассой Киев-Чоп на Миколаив-Днистровский, затем на Калуш и Ивано-Франковск. Этот путь длиннее. Второй вариант - напрямую Львов - Ивано-Франковск по трассе достаточно тяжелой как для водителя, так и для автомобиля. Затем от Ивано-Франковска нужно двигаться через населенные пункты-курорты Надвирна, Яремче, Микуличин, Татаров. Курорт Буковель предоставляет своим гостям бесплатную стоянку. Нужно быть особенно внимательным в определении пункта назначения - в области два населенных пункта с одинаковым названием Поляниця.

Едем поездом

Еще один путь, по которому можно добраться от Львова в Буковель - это поезд. Выехать надо из Львова на Ивано-Франковск, расписание движения указано на сайте "Укрзализныци", поезда уходят из железнодорожного вокзала города. Время в пути составляет около трех часов. На вокзале Ивано-Франковска на Буковель идет много частных такси и автобусов с конечным пунктом Поляниця. Еще можно ехать так - поезд Львов-Ивано-Франковск (№668), затем Ивано-Франковск-Рахов (6404) до станции Татаров.

Едем автобусом

И еще один способ добраться от Львова в Буковель - это автобус. Почти все туристические агентства Львова отправляют чартерные автобусы на этот курорт, но проблема в том, что они выезжают на выходные. Если нужно в другие дни недели можно ехать автобусом Львов-Ивано-Франковск и оттуда опять же автобусом до Буковеля, расписание можно посмотреть в инете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика