Грузоподъемное оборудование от spb.adamasttt.ru

При строительстве, реконструкции или ремонте здания производственного, торгового или жилого назначения, а также на прочих объектах возникает потребность установки подъемного оборудования. В этом случае, обратившись на ресурс http://spb.adamasttt.ru/, можно заказать технику нужных параметров.

На сайте имеется калькулятор, который поможет рассчитать стоимость производства необходимых агрегатов. Также можно воспользоваться формой обратной связи для получения звонка со стороны компании – изготовителя, достаточно указать желаемые параметры заказа и контактную информацию для связи.

Компания «Адамас - Т» подготовит проект необходимого оборудования под параметры заказчика, изготовит технику согласно технической документации, а также произведет ее монтаж в установленные сроки. Для заказа доступно несколько видов агрегатов:

  • Шахтные подъемники;
  • Консольные подъемники, теперь уже не нужно гуглить "куплю мачтовый подъемник", просто обращайтесь в Адамаст;
  • Гидравлические столы;
  • Траволаторы и эскалаторы;
  • Лифты.

Срок исполнения – 20 дней. Вся техника изготавливается на собственном производстве, на нее предоставляется гарантия 5 лет, есть возможность выполнения технического обслуживания.

На сайте размещен пакет лицензий и сертификатов, подтверждающих готовность исполнителя к проведению заявленных работ, а также безопасность всего оборудования, включая гидравлические платформы. Имеется портфолио – фото и краткое описание техники, установленной на объектах заказчиков в разных регионах России, есть каталог типовых решений для различных сооружений.

Принципы изготовителя – безопасность, гарантия высокого качества и разумные цены, являются основополагающими при работе с клиентом.

Очень важно, чтобы на объекте был установлен подъемник высокого качества и в соответствии с заявленными сроками. Если есть необходимость качественного решения этой проблемы, нужно позвонить по телефонам, указанным на сайте: +7 (812) 449-54-18, либо воспользоваться формой для обратного звонка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика