Лучшая рекламно-сувенирная продукция для рекламы своего предприятия

Рекламно - сувенирная продукция – это бесплатная мелочишка с логотипом компании, которую получает клиент, обратившись за услугами в эту организацию. Людям, вне зависимости от пола, социального положения и возраста всегда приятно получать бесплатно какой-то сувенир, пусть это будет даже мелочь. Все в нашей жизни строится на мелочах. Особенно впечатление! Подобного рода подарки делают человека чуточку счастливее, а наличие на них логотипа делает эту вещь памятной. Подарки и сувениры возвращают человека в детство и положительное впечатление закрепляется в подсознании надолго, располагая к Вам этого человека.

Как связаны сувениры и имидж компании?

Положительный результат любого начинания зависит в первую очередь от имиджа. Сейчас все компании обладают своими уникальными логотипами. И именно различные офисные безделушки с этими логотипами, различные блокнотики, ручки, кружки, футболки и показывают партнерам и клиентам серьёзность намерений всей организации. Лично я рекомендую заказывать такую продукцию на http://brand-service.com.ua.

И по правилам бизнеса партнерам и клиентам принято дарить сувениры с логотипом своей фирмы. Это может быть все что угодно, любая вещь которую человек использует почти каждый день: ручки, календари, зонты, органайзеры, часы, футболки и прочее. Подобного рода подарки – это отличный маркетинговый ход, поскольку эти вещицы у человека всегда на виду, а значит, он всегда держит в голове упоминание о Вас, а это, в свою очередь, означает, что в нужный момент он обратится именно к Вам.

Тенденции последних лет

Последние пару лет в моду маркетинга вошла тенденция проводить различного рода конкурсы, семинары, игры и прочие мероприятия развлекательно - рекламного типа. На этих мероприятиях участники получают различные толстовки, кружки, бокалы, футболки, фонарики и прочие вещи с логотипом компании. Это прекрасная реклама!

Что именно относится к рекламно - сувенирной продукции?

Сюда можно отнести почти любые мелкие вещи, которыми человек пользуется каждый день или практически каждый день. Это может быть:

  • Любая верхняя одежда (футболки, рубашки, куртки и др.);
  • Вещи, которые человек каждый день держит в руках (ручки, зажигалки, пакеты, ежедневники);
  • Вся мелкая электроника и аксессуары к ней (часы, чехлы на телефон и т.д.);
  • Разная приятная мелочь (брелоки, значки, флаги и флажки и многое другое.).

Какая же продукция самая удачная?

Удачнее всего использовать те вещи, которые человек каждый день держит в руках. Постоянно мелькающий перед глазами логотип хорошо запомнится и отложится в подсознание, что гарантирует, что человек обратится снова именно к Вам. Также удачным будет использование зонтиков, ведь дождь часто есть стрессовым погодным явлением для человека, а мозг лучше запоминает то, что видит во время стрессовых ситуаций.

Что бы Вы не выбрали, помните, что деньги, которые Вы потратите на рекламно - сувенирную продукцию, вернутся Вам в десятикратном размере, благодаря простым законам психологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика