Что дарить девочке на 6 лет?

Магазины игрушек переполнены невероятным количеством игрушек: куклы, плюшевые зверьки, домашние песочницы, развлекательные видео игры. Все это в изобилии представлено на полках наших магазинов. Однако не так просто выбрать подарок на день рождения для маленькой принцессы. Хочется что бы в свой шестой день рождения девочка получила нечто особенное и запоминающееся.

Лично я рекомендую выбрать подарок на Арт Ист. В первую очередь стоит осведомиться у ребенка, что ей хочется. Ведь зачастую дети сами прекрасно знают, что может их счастливить. Только есть важный момент. Если Вы спрашиваете о подарке у ребенка и он Вам отвечает, то ни в коем случае не дарите что-то другое. Это подорвет доверие к Вам в будущем. Кому понравится когда его мнением интересуются, а потом игнорируют? Главное здесь – внимание и чуткость к желанием малышки.

В шесть лет ребенок начинает активно ассоциировать себя со взрослым человеком, поэтому присмотритесь. Может быть девочка любит готовить и стоит подарить ей игрушечную плиту, или может быть она обожает рисовать – тогда Ваш выбор мольберт. Присмотритесь к тому чем занимается ребенок и вопрос с выбором подарка может решиться сам собой. Дети непосредственны и не скрывают своих наклонностей и желаний.

Развивающие подарки тоже не стоит обходить стороной. Ведь совсем скоро девочке предстоит пойти в школу. Книги с аудиовставками, которые рассказывают о животных или разных странах придутся весьма кстати! Настольные игры тоже подходят к типу развивающих подарков, ведь это занятие требующее внимания и применения логики.

По собственным наблюдениям могу сказать, что девочки в восторге от интерактивных игрушек. Кукла или собачка о которой надо заботиться как о живой. Такая игрушка будет требовать внимания и несомненно придется по душе Вашей малышке.

Стоит заглянуть и в спортивный отдел. Там Вы найдете бадминтон, ролики, батуты, надувной бассейн и много другого. Такой подарок полезен для здоровья и подарит немало позитивных эмоций.

Если Вы хотите, что бы подарок остался на всю жизнь, то можно обратить внимание на ювелирные изделия. Цепочка с именем или браслет на котором будет написано имя именинницы наверняка останутся с носительницей на всю жизнь. Только не переусердствуйте. Дорогие украшения на ребенке привлекают внимание нежелательных лиц, так что позаботьтесь что бы подобные вещи носились в безопасных условиях до достижения взрослого возраста.

Если у юной леди уже есть все мыслимые и немыслимые игрушки и украшения, то могу предложить сделать подарок, направленный на эмоциональное состояние ребёнка. Сходите в парк аттракционов, в цирк, в зоопарк, купите метровый букет из надувных шаров. Покажите своему ребенку как можно весело проводить время вместе и это запомнится на долгие годы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика