Услуги компании s-forma.su

деревянные домаДеревянные дома дань традициям и моде.

Вы задумались над приобретением дома из бруса. Возможно, у вас появилось желание поставить в своем дворе деревянную баню или садовый домик. Или же вы решили немного облагородить фасад дома. Все это и многое другое доступно на нашем сайте s-forma.su.

У нас настолько большой выбор домов, услуг по их установке и облагораживанию территорий, что каждому нашему клиенту будет предоставлена удивительная возможность подобрать именно то, что так хотелось воплотить из мечты в реальность.

В каталоге на нашем сайте вы можете подыскать для себя дома:

  1. - из пеноблоков;
  2. - из бруса;
  3. деревянный дом 6х9;
  4. - каркасные;

Или же можете подобрать для себя бани и садовые домики.

Сможете не только оценить размеры и материалы, из которых будут строиться дома. Вам будут доступны наглядные примеры с фотографиями и подробным описанием. Вся наша продукция высшего качества. Все строители имеют необходимое образование и квалификацию, дающую возможность производить только лучшие дома с соблюдением всех правил и норм строительства.

Помимо каталога домов, бань и садовых домиков мы предлагаем ряд услуг:

  • - строительство домов и бань под ключ;
  • - реконструкция объектов;
  • - монтаж винилового сайдинга или фасадных панелей.

Наша фирма довольно молодая, но уже, добившаяся высоких результатов, строительство домов из бруса под ключ цена у нас адекватная. Начало нашей деятельности относиться к 2003 году. И с каждым годом мы только наращиваем обороты, продолжая радовать своих клиентов. Наши цены на дома и услуги по их установке находятся в пределах 10-15% ниже рыночных. Это обуславливается опытом, репутацией, профессионализмом строителей. Нам не нужны лишние траты, мы всегда все изготавливаем быстро и в срок.

Зная трудную экономическую ситуацию в стране, мы готовы предоставить нашим клиентам кредиты на строительство.

Звоните нам прямо сейчас по телефону 8 495 64-32-320; 8 968 893-75-85, или сделайте заявку на сайте http://s-forma.su. Мы обязательно перезвоним вам и будем рады видеть вас в числе своих новых клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика