Услуги компании edna.ua

Компания «ЭДНА» - http://edna.ua, вот уже на протяжении десяти лет является один из лидеров полиграфического рынка. Основным направлением нашего производства является изготовление пластиковых карт, оперативная цифровая полиграфия, офсетная и широкоформатная печать. Образовавшись на основе рекламного агентства, мы значительно лучше понимаем каждого клиента, его запросы и ожидания. Нашими клиентами являются не только украинские компании, но и европейские и мировые заказчики. Высокое качество и конкурентные цены, быстрота выполнения заказа и его доставка позволяют нам находится в десятке крупнейших игроков полиграфического рынка.

Продукция

Пластиковые карты с персонализацией, бесконтактным чипом, штрих кодом и магнитной полосой являются одним из приоритетных направлений. Мы можем разработать для вас уникальный дизайн карт и воплотить его в жизнь. Также мы изготавливаем и различные скретч карты.

Цифровая печать на новейшем оборудовании 2015 года выпуска позволяет оперативно выполнять небольшие тиражи рекламной печатной продукции (листовки, буклеты, наклейки, календари и пр.). Офсетная печать на современном оборудовании фирменных банков, календарей, конвертов, открыток, каталогов, блокнотов, визиток, журналов, наклеек, брошюр, листовок, флаеров и буклетов дает широкие возможности для развития вашего бизнеса. Также мы обеспечиваем весь спектр послепечатных работ: ламинирование, брошюрование, крепление на скобу и пружину, и многое другое.

Широкоформатная печать дает возможность напечатать банера любого размера и с высоким качеством. Продукция для торговых точек (холдеры, наборные ценники, подставки из акрила, таблички под меловой маркер и многое другое), которую изготавливает наша компания «ЭДНА» также пользуется большой популярностью.

Преимущества

Собственное производство, которое вы кстати можете посетить и увидеть весь цикл, включающее современное оборудование ведущих производителей. Гарантия качества и широкий ассортимент значительно отличают нас от конкурентов. Изготовление вашего заказа точно в срок и оперативная доставка вас приятно удивят. Мы предлагаем для наших клиентов гибкие условия и всегда готовы предложить вам наилучшее сочетание цены и качества.

Обратившись к нам, вы сразу поймете, что обратились в компанию профессионалов и будете уверены на все 100% в качестве и своевременности выполнения вашего заказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика