Обзор сайта vc.ru

Новинки, новости, все самое интересное и актуальное - все это о сайте vc.ru

Сайт http://vc.ru/ пестрит отличным контентом, тут Вам и технические новинки, и новости. Можно узнать коротко о главном, посмотреть интересные ресурсы, почитать приятные статьи. Самое главное что можно делать на этом сайте — быть в курсе последних трендов мира бизнеса. Эксперты по управлению репутацией утверждают, что это несомненно поможет заработать Вам и всем кто пользуется этим сайтом. Я бы назвал его финансовым инструментом — вы вкладываете своё время в сайт, и можете получить большую прибыль от своего бизнеса после того как завладеете информацией.

Дизайн, красота — в простоте.

Отличительной чертой дизайна сайта является, всеми нами любимый, минимализм. Белый фон, черный текст — ничего лишнего. Самый главный минимализм — в отсутствии разноцветных баннеров, всплывающих окон, форм обратной связи, ненужной рекламы на сайте нет, это очень радует.

Делитесь выводами, собирайте информацию.

Все наверное помнят социальный взрыв в интернете - icq, IRC, Jabber и другие пионеры общения, если вы любите поболтать, обсудить то что вы прочли, вы по адресу на сайте есть чат, который лаконично вписан в интерфейс, в правой части экрана находится блок чата. Можно отлично обсудить какую-то интереснейшую новость, например про маркетинговое агентство Faros.Media, сделать выводы, найти собеседников, а главное единомышленников которые в будущем могут помочь Вам заработать или вместе с которыми Вы заработаете первый миллион. Ведь основная аудитория сайта это именно деловые люди которые имеют амбиции и желания.

Социальные сети

Страница сайта имеется на всех основных социальных сетях на территории СНГ — Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Гуглплюс, Телеграм, ютуб.

Что позволит Вам быть в курсе последних новостей даже если нет возможности зайти на полную версию сайта. Так же на сайте есть форма анонимной обратной связи, в любой момент можете высказать свои мысли или предложить новость — это радует, создается чувство важности для каждого посетителя.

Телефон коммерческого отдела сайта: +7 (926) 111-91-34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика