Жилой комплекс «Озерный Гай Гатное» — отличный вариант жилья под Киевом

Жилой комплекс "Озерный Гай Гатное" расположен под Киевом. Это лучшая находка для вас, если вы устали от шумной и грязной городской среды и ищете лучшие условия для жизни, чистый воздух, интересную архитектуру и развитую инфраструктуру.

Особенности комплекса

Талантливейшие российские архитекторы смогли достичь невероятного результата в области жилой застройки. Малоэтажные дома прекрасно и лаконично вписаны в природный ландшафт. Самое интересное, что живя за городом, вы всегда будет оставаться современными и не отставать от жизни. В жилом комплексе все под рукой, а благодаря инновационному дизайну и архитектуре вы будете чувствовать себя в своем ритме жизни, наслаждаясь при этом природой.

Еще одно большое преимущество - экологичность. Дома сделаны исключительно из тех материалов, которые не вредят природе. Комплекс не вредит ландшафту и трепетно относиться к сохранению природы такой, какая она была здесь до постройки.

Общая площадь - более 48 гектаров. На них расположено 49 уникальных домов, где каждый будет чувствовать себя комфортно.

Условия

Квартиру в жилом комплексе "Озерный гай Гатное" можно приобрести не только моментально заплатив сто процентов от суммы. У вас есть возможность воспользоваться программой рассрочки от застройщика. Рассрочка выдается на срок до десяти лет. Кроме того, квартиру можно приобрести в кредит по выгодным ставкам.

Квартиры в современном жилом комплексе "Озерный гай Гатное" расположены в природной зоне. В домах созданы все условия для комфортного проживания, а застройщик делает выгодное ценовое предложение. Поэтому не упустите приобрести квартиру вашей мечты в новом комплексе под Киевом.

Если желаете узнать более подробно об условиях приобретения квартиры и об особенностях жилого комплекса, то можете связаться с компанией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика