Сборник рецептов Все-блюда.рф

О сборнике рецептов

На сайте www.все-блюда.рф собраны десятки рецептов всевозможных блюд из различных продуктов, статьи о правильном питании, православной выпечке, способы приготовления консервации и многое другое. Большой выбор рецептов на любой вкус и кошелёк, для питания в пост.

Блюда для завтрака

На этом сайте имеются рецепты каш из разных круп, в том числе с добавлением фруктов или грибов, способы приготовления блюд из яиц в сочетании с другими продуктами. Есть рецепты творожной выпечки, блинчиков с любыми начинками, оладьев.

Закуски и салаты

Холодные блюда можно приготовить из овощей, грибов, мяса или морепродуктов, как лёгкими, так и сытными, в любых вариациях, с различными заправками. Очень хорошие салаты рецепты простые из капусты.

Первые и вторые блюда

Здесь представлено множество супов из мяса, рыбы, овощей, грибов, круп разными способами приготовления; есть супы как на прозрачном бульоне, так и супы-пюре, лёгкие и наваристые. Есть также сладкие десертные супы. Имеются всевозможные способы сочетания компонентов для первых блюд и их приготовления. В качестве ингредиентов для вторых блюд представлены рецепты приготовления круп, мясо, рыба, птица, овощи и их различные сочетания, несколько рецептов плова.

Десерты и выпечка, напитки

На сладкое можно выбрать как холодный десерт - желе или мусс, так и выпечку со сладкой начинкой, подаваемой к чаю или кофе. Для десертов обычно используют молочные продукты, кофе, какао, фрукты, орехи. На сайте представлены разнообразные печенья, творожники, торты. К десертам хорошо предложить напитки, как алкогольные, так и безалкогольные; есть большой выбор рецептов таких напитков.

Варенья, консервация

В нашей стране консервация пользуется большим спросом, поэтому на сайте есть раздел рецептов приготовления солений и варений из различных овощей и фруктов.

Прочие разделы

Кроме рецептов блюд, на сайте можно найти статьи на тему вегетарианской пищи и способов её приготовления, о диетическом питании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика