Квартиры в жилом комплексе «Нивки-парк»

Квартиры в жилом комплексе "Нивки-парк" это доступное и очень хорошее жилье в Киеве - https://nivki-park.com.ua/kvartyry/.

Плюсы жилья в "Нивки-Парк"

Оно расположено в пяти минутах от станции метро и до центра ехать на автомобиле всего десять минут. А всего в трех минутах находится один из самых красивых и огромных парков столицы. Восемь корпусов многоэтажек расположились на одиннадцати гектарах земли. В этом новом микрорайоне, покупателю будет предложено выбрать любую из почти одной тысячи девятисот квартир. На этом месте планируется создание полноценного инфраструктурного обеспечения, которое поможет людям проживать здесь в комфортных условиях и со всеми удобствами. Здесь также построят детский садик, который будет соответствовать современным нормам, многоярусный паркинг, а также торговый центр. На первых этажах, помещения предусмотрены под магазины, салоны красоты, разные офисы и фирмы. В центре комплекса, для отдыха и прогулок, будет построен великолепный зеленый бульвар.

На основном сайте компании можно подобрать для себя определенный вариант жилья.

В этом жилом комплексе, дома находятся в разной планировке и со всех окон можно увидеть яркий обзор окружающей местности. Любой потребитель, даже с самым тонким вкусом, сможет подобрать для себя и своей семьи необходимое жилье.

Можете не сомневаться в репутации компании-застройщика, так как за много лет она была удостоена разнообразными титулами и наградами. Данная компания ввела в эксплуатацию более двух миллионов трехсот тысяч квадратных метров площадей во всяких объектах по стране. В новом микрорайоне предложены доступные и очень качественные квартиры на любой вкус. Каждый клиент, подберет в Киеве оптимальный вариант комфортного жилья в удобном для себя месте, и уж точно останется доволен этой покупкой. Самое главное, что здесь будет все необходимое для жизни и надо будет просто наслаждаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика