Средство при прорезывании зубов «Дантинорм»

Каждая мама, имеющая маленького ребёнка, знает о признаках прорезывания зубов у детей до года. Порой это волнует не только самого малыша, но и членов всей семьи. Ребёнок становится плаксивым, капризным, тянет всё в рот. Это нормальный физиологический процесс, который никак не относится к болезням и его просто нужно пережить. Каждая мама старается облегчить этот негативный момент. Отличным спасением в таких случаях выступают гели и капли для прорезывания зубов. Одним из таких является "Дантинорм бэби", детальнее на сайте http://dantinorm.ru/.

Чем помогает "Дантинорм"

  • Помогает облегчить боль при прорезывании и снимает воспаление десен.
  • Борется с раздражительностью и повышенной плаксивостью у малыша.
  • Помогает спать спокойно всю ночь и малышу, и маме.

Плюсы средства "Дантинорм"

1. Полностью натуральный состав препарата, включающий аптечную ромашку, плющ индейский, ревень лекарственный.

2. Надёжность и безопасность применения средства при прорезывании зубов у детей. Инновационная и уникальная формула, входящая в составе препарата не вызывает побочных действий и негативных реакций у самых маленьких пациентов. В составе нет спирта, лактозы, сахара и красителей. Поэтому принимать его можно с рождения, не боясь за здоровье ребёнка.

3. Удобство применения. Благодаря индивидуальной стерильной упаковке, "Дантинорм" легко закапать в детский ротик. Дозированный раствор удобен тем, что его можно закапать даже ночью, а также взять с собой в дорогу.

Способ применения:

1. Вскрыть пакетик-саше.

2. Отделить разовую дозу.

3. Открыть головку контейнера, не прикладывая особых усилий и не используя подручных средств.

4. Поднести открытый контейнер к детскому ротику и просто выдавить всё содержимое.

Как видите, справится с этим даже папа. Капли "Дантинорм" действительно были созданы для того, чтобы малыш не отвлекался на боль и дискомфорт, возникающие при прорезывании. Он будет спокойным и игривым, а неприятный процесс пройдёт безболезненно.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 956 08 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика