Как выбрать гигиенические прокладки?

Хотя об этом не принято говорить в широких кругах, но такое полезное изобретение прошлого столетия, как гигиенические прокладки, значительно улучшило качество жизни представительниц прекрасного пола, подарив им возможность чувствовать себя комфортно и уверенно даже в «эти» дни. Они позволяют женщине носить любую одежду и заниматься спортом, не опасаясь протеканий. Гарантию комфорта и безопасности могут дать только качественные изделия, не исключая и китайские прокладки. О том, как выбрать именно такие, речь пойдет ниже.

Материал

Верхний слой прокладок бывает двух видов: мягкий и сетчатый.

Мягкая хлопковая поверхность наиболее комфортна для нежной кожи интимных мест, поэтому ей следует отдавать предпочтение женщинам с чувствительной и склонной к раздражениям кожей.

Главное преимущество сетчатого верхнего слоя в высокой впитывающей способности, позволяющей прокладке оставаться сухой продолжительное время.

Состав внутреннего слоя качественных изделий преобразует жидкость в гель, надежно удерживая выделения внутри, исключая протекания.

Другие важные характеристики

  • Прокладки анатомической формы с естественными изгибами гораздо комфортнее и приятнее в использовании.
  • Наличие боковых крылышек обеспечивает дополнительную фиксацию изделия на белье и предупреждает протекание по краям.
  • Клеящий слой на стороне прокладки, контактирующей с бельем, должен быть нанесен равномерно и в достаточном количестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика