Услуги PR-агентства pr-hero.ru

PR-агентство «Всевышний PR» - это создание информационных событий, для последующего их размещения в журналы, газеты, прессу, ТВ, интернет, радио в России и в мире. Все малоизвестные события с данным агентством будут превращены в сенсацию. Все заказы абсолютно анонимны и конфиденциальны. Каждая новость будет подана, как событие, мимо которого пройти просто не возможно. Можно сказать с уверенностью, что буквально каждый, хоть раз, но сталкивался с новостями, которые были размещены именно данным агентством. Работа проводится ежедневно, при этом обеспечивается круглосуточная поддержка PR доверителей, подробнее на http://pr-hero.ru/.

PR-агентство «Всевышний PR» - полезное агентство

Если вы ощутили на себе, что такое черный пиар, обратитесь в PR-агентство  и почувствуйте себя защищенными. Специфика довольно широка: Взрывной пиар, Долговой пиар, Внутрикорпоративный пиар, Юридический пиар, Концертный пиар, Ведение информационных войн, другое. Сюда обращаются владельцы заводов, офисов, общественные деятели, коммерсанты, те кто строит карьеру, артисты, врачи, адвокаты, любители пиара, т.д.

Агентство предлагает pr-услуги, которые базируются на опыте и знании технологического процесса пиара. Поэтому доверив свой пиар проект, вы можете быть абсолютно спокойны, все будет предоставлено массам в лучшем виде. О вас действительно узнают все! В работе гарантировано сохраняется имидж заказчика. Соблюдаются все цели и параметры, нет никакого негатива, а только исключительный позитив. Конкретная новость будет опубликована как нужно и где нужно, вернее сказать, она будет подана широким массам на обозрение. На ваш имидж будут работать блоггеры, реклама, интернет, федеральные СМИ, Digital.

При минимальной цене удается добиться оптимальных результатов. Все будет эффективно и красиво предоставлено, даже не смотря на самый малый бюджет. Любая услуга оказывается срочно и качественно. Новость пойдет в массы буквально на протяжении одного рабочего дня, что уже давно оценено постоянными заказчика. Согласитесь, порой достаточно одного дня, чтобы репутация  восстановилась или изменилась.

PR-агентство «Всевышний PR» предлагает:

- Удаление негатива в Интернете

- Разработку и внедрение информации

- Проведение PR кампании

- Повышение имиджа

- Белый PR

- Пиар - разноцветный

- Информационные атаки

- Информационная защита

- Размещение информации в массы

- Создание новостей

- Создание инфособытий

- Популяризация товаров или услуг

- Взыскание задолженностей через информационные методы

- Популяризация событий

- Привлечение СМИ к событиям

- Информационное воздействие на население с определенной целью

- Создание роликов

- Разработка и проведение акций

Если вы порекомендуете агентство своим знакомым или друзьям, вы обязательно получите ценный подарок. Для корпоративных клиентов предоставляются призы и возможность всестороннего развития.

Обращайтесь по номеру +7 (495) 517 04 18 в Москве и +7 (812) 716 22 18 в Питере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика