ЖК «Сокол» в Сочи

Приобретая квартиру в городе Сочи, надо полностью использовать преимущества его курортного расположения. А также важно обеспечить уют и спокойный отдых. ЖК Сокол Сочи органично объединяет в себе удобное и живописное место для проживания, наполняя его запахами трав с горных вершин, перемешанных со свежестью морского бриза.

Расположение комплекса

Обосновавшись у подножия гор, ЖК «Сокол» предлагает квартиры, из окон которых открываются великолепные виды на город Сочи и окрестности. Слоны соседних вершин плавно переходят в прибрежную полосу и убегают вдаль, за морские просторы.

Местный ландшафт позволяет любителям активного отдыха круглый год поддерживать отличную форму. В зимний период пользуются популярностью горнолыжные склоны, а летом те же горы предоставят маршруты как для пеших походов, так и для прогулок на велосипеде. Близость береговой полосы открывают свои возможности для отдыха на море.

Планировка квартир

Архитектурное решение комплекса позволило построить квартиры различной планировки и площади.

ЖК «Сокол» предлагает:

  • однокомнатные квартиры площадью 28 м. кв.;
  • двухкомнатные квартиры площадью от 37 до 50 м. кв.;
  • трёхкомнатные квартиры площадью 89 м. кв.

Застеклённые балконы и панорамные окна создают дополнительный комфорт.

Прилегающая территория

Хорошо освещённая территория находится под круглосуточной охраной. Обустроена спортивная площадка. Предусмотрено место для стоянки автомобилей жителей комплекса и их гостей.

Первые этажи домов запроектированы для устройства в них объектов инфраструктуры. Представители частного бизнеса могут выкупить помещение и открыть аптеку, магазин и оказывать прочие услуги населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика