Система зажигания в снегоходе «Буран»

Надежное транспортное средство, которое предназначено для перемещения по снегу груза - снегоход «Буран». Ему не страшны самые заснеженные участки, он имеет  отличную маневренность. Благодаря легкому управлению, данный снегоход популярен среди рыбаков, охотников, любителей активного отдыха, а также среди работников спасательных служб и отдельных промышленных предприятий. Снегоход «Буран» выпускается еще с семидесятых годов, с каждым годом, в нем все более усовершенствовалась система зажигания, поэтому сегодня он обладает надежным узлом.

Снегоход «Буран» - виды зажигания

Ранее, снегоходы этой марки оборудовались просто контактным зажиганием, после систему зажигания снегохода Буран заменили на шести-контактное электронную, которую составляли детали: электронный коммутатор, из алюминия литое основание с четырьмя катушками на стальных сердечниках, выводящая провода бобина, корпус маховика из стали со ступицами и магнитами.

Система зажигания для этих снегоходов применяется строго в указанной комплектации. В противном случае может полностью выйти из строя двигатель или произойдут какие-либо его серьезные повреждения. Подобный тип зажигания производится ООО «Компания Флэймз» (Москва), в Рыбинске ОАО «РПЗ» и ФГУП «УАПО» (Уфа).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика