В чем суть игры «Clash of Clans»?

Согласно отчету Supercell, ежедневно в Clash of Clans играет более 100 млн игроков. В чем же суть игры, если в clash of clans играть онлайн на компьютере?

Режим 1. Кампания.

В кампании необходимо бороться против гоблинов. Победы на уровнях принесут золото, кристаллы и эликсир.

Игровые валюты.

В игре существует три валюты: золото, эликсир и кристаллы. Добыча первых двух осуществляется с помощью добывающих зданий на базе. Также их можно добыть в мультиплеере при атаке на другие базы. Кристаллы же добыть сложнее всего. Получают их при выполнении достижений, прохождении кампании и удалении предметов с базы. Возможна покупка всех видов ресурсов за реальные деньги.

Режим 2. Мультиплеер.

В мультиплеере ищут игроков за игровое золото. При атаке на базу врага добываются ресурсы. Выдаются звезды за победу (Если центральная база врага разрушена, то выдается 3 звезды. 50% уничтожено-2 звезды, 25%-1). На вашу базу также могут напасть, но пока Вы не в игре. Когда Вы в игре, на базе действует щит (также его можно купить). Базы защищают защитные сооружения: стены и орудия.

Кланы.

В игре можно вступить в кланы. При вступлении Вам становятся доступны бонусы. Например, более дешево обучать свои войска. Возможен запрос на воинов, который отправляется в общий чат клана. Кланы между собой ведут войны, которые приносят ресурсы победившей стороне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика