Самые популярные песни Jah Khalib

Самые популярные песни исполнителя Jah Khalib

Набирающий популярность среди любителей отечественного рэпа, Бахтияр Мамедов проявил себя и как успешный битмейкер. Азербайджанец по происхождению, уроженец города Алма-Аты, Казахской республики, в детстве окончил музыкальную школу. Освоил необычный для будущего рэпера духовой инструмент - саксофон. Продолжил обучение в казахской консерватории.

Начало самостоятельного творчества

После окончания консерватории Jah Khalib работал с такими известными казахскими рэперами, как: «Прокси», «Сантос» и «Антракс». С его самостоятельными творческими попытками пользователи познакомились через сеть «ВКонтакте». Было создано фан сообщество и с помощью онлайн голосования, самой популярной песней молодого рэпера была признана «секс и наркотики», которая стала его визиткой. Официальный сольный альбом вышел уже в 2016 году. Он отметился среди любителей рэпа треками:

В этом году на песню «лейла ло» был снят профессиональный видеоклип. В своем интервью исполнитель отметил, что текст посвящен не существующей девушке и не имеет ничего общего с его личной жизнью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика