Каким должен быть свадебный торт?

В жизни любого человека одним из самых значимых замечательных жизненных событий является его свадьба. Это не только объединение двух людей в семью, создания продолжения их рода, но и замечательное торжество на которое приглашаются все родственники и друзья. Соответственно к этому торжеству у молодоженов и приглашенных повышенные требования. Одним из атрибутов любой свадьбы является свадебный торт.

Свадебный торт.

Это не только вкусный большой торт, которого должно хватить на всех гостей. Это настоящее произведение кулинарного искусства, возле которого молодожены и гости фотографируются (применяется видеосъемка) и хвастаются им на протяжении всей своей совместной жизни. Если вы хотите купить свадебный торт и не пожалеть об этом, обращайтесь в компанию тортовичкоф.рф.

Его история.

История свадебного пирога уходит в прошлые века. Молодожены вместе разрезают пирог (преломляют хлеб) и этим показывают свое единение. Они угощают приглашенных и этим разделяют с ними свою радость. Этот пирог является магическим угощением и символизирует новобрачным многодетную семью, должен принести им счастье и достаток.

Рецепты свадебного торта.

В настоящее время существует огромное количество рецептов свадебного торта. В них применяются бисквит, вареная сгущенка, взбитые сливки, творожная масса, с добавлением различных фруктов и орехов.

Форма торта.

Принято его делать многоярусным, нижний ярус самый широкий, далее вверх ярусы сужаются. Торт украшается живыми или искусственными цветами, ленточками. На самой верхушке торта устанавливается фигурка символизирующая молодоженов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика