Как самостоятельно сделать любовный приворот?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Все мы с вами люди: все хотим быть счастливыми и любимыми. Но порой судьба распоряжается иначе, и любимый человек не отвечает взаимностью. В сложных ситуациях вспоминается мудрость предков, дошедшая до нас в форме магических обрядов. Чтобы обратить на себя внимание возлюбленного или найти свою любовь можно совершить приворот.

Бытует мнение, что приворот или ворожба опасна для мужчины (или женщины), на которого обращена: делает эго безвольным и рассматривается как порча. Но на самом деле правильно сделанный приворот приносит только пользу и счастье. Все привороты направлены на то, чтобы приучить мужчину к энергии определенной женщины, в процессе обряда мужчина наоборот подпитывается энергией, что делает его более успешным.

Приворот на яблоке

Если вы еще находитесь в поиске своей любви или хотите усилить привязанность любимого человека, предостеречь его от измены, вам подойдет простой приворот на яблоке. Для обряда нам понадобятся большое обязательно красное яблоко, красная свеча и резинка. При свете свечи разрежьте яблоко поперек и аккуратно извлеките семена. Теперь нужно взять маленький лист бумаги и ручку. Если вы же нашли своего человека, то напишите его имя и слова «Наша любовь с нами». Если же еще только ищете, напишите «Моя любовь найди меня». Листочек нужно свернуть и положить в центр одной половинки яблока, а другой половинкой накрыть, яблоко можно обернуть резинкой. Его нужно поставить в светлое место на девять дней. По прошествии этого времени закопайте яблоко по любым деревом, главное, чтобы оно не было колючим.

Приворот на свечах

Если же ваш любимый не принимает в вас свою судьбу или в отношениях появились серьезные проблемы, то можно прибегнуть к более серьёзному и сильному привороту на свечах. В пятницу утром купите две тонкие восковые свечи, на одной нужно написать свое имя, а на другой имя любимого. Теперь свечи необходимо скрепить: связать ниточкой или обернуть одну вокруг другой. В это время нужно произнести: «Как эти свечи свиты, так и мы (имена) будем вечно свиты с тобой». Эти свечи мы зажигаем вместе на протяжении девяти вечеров, на девятый вечер они должны полностью сгореть. Зажигая свечи произносите: «Не свечу зажигаю, а сердце раба (имя) по рабе (имя)». Пока свечи горят, представляйте себя с возлюбленным вместе.

Все привороты нужно выполнять после захода солнца. Обряды будут работать только если вы верите в них и вкладываете свою энергию. Пускай счастье и семейное благополучие будут вашими спутниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика