Лучшие новинки зарубежной музыки 2017

Новая музыка

С каждым годом, в самых разных музыкальных жанрах появляются новые имена и исполнители, разрывающие своими треками популярные музыкальные чарты. В частности новыми имена богата зарубежная музыка. Но не только новинок музыки и молодые таланты сейчас находятся на пике популярности, многие так называемые "старички" музыкального мира, продолжают радовать нас годными и качественными работами.

 

Одной из ярких новинок музыки является Human от Rag'n'Bone Man. Принёсшая исполнителю успех и популярность, данная песня заслуженно занимала высокие места во многих чартах. Хотя песня и была записана летом 2016, но пик популярности пришёл именно на 2017. Post malone порадовал нас классным треком Rock Star записанным совместно с 21 savage. Новый альбом Lil peep, очень достойная работа, с приятным звучанием, красивыми битами и тяжёлыми, жизненными текстами, в которых артист рассказывает о тяжести своей жизни.

 

Современная классика

2017 также порадовал нас замечательными музыкальными альбомами, от представителей старой гвардии. В частности группа Linkin park выпустила восхитительный по своей чувственности и искренности альбом "One more light". Miley Cyrus порадовала своих поклонников парочкой новых клипов и полноценным альбомом "Younger Now". На котором можно выделить такие треки как "Malibu" и "Inspired". В целом 2017 был полон новых классных композиций. Также стоит отметить совместную работу Zayn, продолжающего нас радовать своим красивым голосом, и Sia, обладающую не менее сильным вокалом, под названием Dusk Till Dawn.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика