Фермерские продукты от home-cooking.guru

Фраза главного героя известного фильма: «Ешь только то, что сам приготовил» говорит о многом. Безопасность умного человека в его руках, полноценная жизнь и крепкое здоровье членов семьи – его ответственность. В мире уже никто не спорит о преимуществах здорового, экологически чистого питания.

Продукция магазинов

Полки супермаркетов забиты до отказа продуктами, сделанными промышленными масштабами. Задолго до момента, когда мы их покупаем, сельхозпродукты отправляются на переработку. Потом их везут на склады, оттуда их через распределительные центры доставляют в магазины. Многочисленные мерчендайзеры расставляют, используя хитрые завлекающие наши взгляды схемы, на полках. Не удивительно, что такие продукты содержат улучшители вкуса, консерванты и другие добавки. Из таких продуктов заказ фермерских продуктов не получится.

Естественные продукты

Деревенские или фермерские продукты, выращенные в деревенском хозяйстве, помогут осуществить мечты о насыщенной вкусом здоровой пище - их можно достать через сайт http://home-cooking.guru/. Фермерские мясо, молоко, овощи и фрукты не содержат пестицидов, в них отсутствуют гормональные препараты, антибиотики, стимуляторы роста, ГМО. Продуктовая корзина, что выращивается самостоятельным хозяйством, идет в пищу фермеру и членам семьи. Такому небольшому семейному производству не выгодно использовать химические удобрения, различные «раундапы и дусты». Коровы, козы, домашняя птица растут на воле, ежедневно гуляя на солнце, а не томится в тесных «клетушках». Поэтому молоко на порядок жирнее и вкуснее, яйца полны микроэлементов, желтки яиц домашней птицы видно сразу по насыщенной окраске. Качество своей продукции фермер поддерживает постоянно.

Торговые сети используют маркетинговые приемы для наращивания оборотов, они тоже продают продукты с этикеткой «фермерские». Такие изделия нельзя отнести к экологически чистым. Заказ фермерских продуктов напрямую от тех, кто выращивает, собирает и частично перерабатывает можно сделать на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика