Сервис продажи билетов biletluxury.ru

В последние годы все больше людей предпочитают совершать покупки через интернет. Не осталась в стороне и индустрия культурного досуга. Если вы желаете посетить концерт, творческий вечер или сходить на выходных в цирк, то приобрести билеты можно на сайте Biletluxury.ru. Для посетителей предлагается большой выбор мероприятий в Москве и Московской области. Покупка билета осуществляется непосредственно через сайт, а заказ будет доставлен прямо к вам домой.

Разнообразный репертуар

У большинства людей нет времени искать информацию о спектаклях и спортивных матчах в газетах и на различных новостных порталах. Сделать каждый выходной ярким и насыщенным событиями поможет компания Biletluxury. На официальном сайте можно выбрать любую интересующую категорию:

  • Концерты – шоу, классика, поп-музыка и так далее.
  • Спектакли – опера, балет, драма и прочее.
  • Детские мероприятия – новогодние елки, представления, мюзиклы, цирк.
  • Спорт – футбол, хоккей.
  • Столичные ночные клубы.

Функционал сервиса

В верхней части сайта располагается окно поиска, в которое можно ввести название определенного мюзикла или имя и фамилию артиста. Для удобства посетителей разработчики добавили фильтр поиска. Используя фильтр, можно указать площадку, категорию и дату, на которую планируется посещение заведения.

У каждого театра или концертного зала из списка имеется страничка на сайте Biletluxury.ru. Там есть фотография заведения и подробное описание с указанием репертуара. В нижней части страницы отображается список ближайших мероприятий. На страничке выбранного мероприятия есть опция просмотра схемы зала, которая поможет выбрать лучшие или самые дешевые места.

Выбрав понравившийся музыкальный фестиваль или цирковое представление, остается только заполнить форму заказа билета. Biletluxury расскажет о самых последних культурных событиях, поэтому вы никогда не пропустите гастроли любимого певца или долгожданное праздничное шоу. Чтобы первым узнавать о культурных мероприятиях, достаточно оформить подписку на новости, указав e-mail или номер телефона.

Доставка билетов

Курьеры доставят билет по Москве в пределах МКАД в день оформления заказа. Весомое преимущество – доставка бесплатная. Время работы курьерской службы – с 11.00 до 23.00. При необходимости, можно указать, чтобы билет доставили ночью. Данная услуга осуществляется платно. Если у вас не хватает времени забрать заказ, можно перенести доставку на другой день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика