Боксмоды на американских платах DNA

Фирма Evolv очень давно закрепила своё положение, обеспечивая электронные сигареты составными. Благодаря модам DNA любители вейпинга могут в полной мере ощутить, что такое качественное парение. Безопасность обеспечивается микросхемами, которые не допускают превышения норм температурного режима.

Качество плат от компании Evolv

DNA долгое время держали высокую планку и являлись примером среди других компаний. Ранее ассортимент был совсем не велик, компании представила несколько новых модификации -DNA 60, 75 и 250. Из ряда новинок ажиотаж вызвала модель DNA 250 среди ценителей качественных продуктов, особенно после знакомства с предшественником – DNA 200. Где же приобрести такие девайсы?

В первую очередь хотелось бы упомянуть компанию Lost Vape, которая в некоторых своих новинках устанавливает ПО от компании Evolv. Девайсы данной фирмы несомненно заслуживают внимания, благодаря соотношению уникального дизайна и невысокой цене. Особое внимание стоит уделить именно двум моделям из всего ряда выпущенных девайсов – Therion и Triade DNA 250. Therion относится к «лайт» версии девайса c 166W, а модель Triade – это премиум версия на 250W.

Очередной производитель, который выбрал установку данных чипов- Hcigar. Бокс мод VT167 смог максимально раскрыть достоинства платы. Дизайн же его остаётся продолжением прошлых версий с некоторыми улучшениями и работает от двух батареек 18650.

Think Vape представила модели Panzer и Finder на DNA 200 и 75 соответственно. Создатели ограничились моделью среднего класса для широкого круга потребителей в 166W. Питание также происходит от двух батарей 18650.

Мы презентовали далеко не весь спектр девайсов, использующих платы от компании Evolv. С каждым днём всё больше и больше компаний переходит на платы DNA, совершенствуя дизайн расширяя список полезных характеристик. Если вы колеблетесь в выборе электронных сигарет, то советуем обратить внимание на модели с чипами DNA. Стоимость таких девайсов увеличивается совсем незначительно, а качество улучшается вполне ощутимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика