Услуги компании pog-prom.ru

Эффективная и практичная организация системы пожарной безопасности и соблюдение всех условий обеспечивающих нормальный режим работы и функционирования любого хозяйственного объекта связаны с повышенным уровнем ответственности. Сервисная организация ООО Русская Пожарная Компания - http://www.pog-prom.ru, предлагает полноценный комплекс услугу по проведению тщательной и независимой оценки существующих на предприятии или субъекте хозяйствования рисков с предварительным расчетом и планированием мероприятиями по их снижению.

Полноценное обслуживание и предложение востребованных услуг от компании.

Обратившись на сайт компании POG можно заказать комплексное обслуживание, которое включает ряд действенных мероприятий, обеспечивающих возможность оценить риски в сфере пожарной безопасности и выявить пути их снижения благодаря таким услугам:

  • обследование и моделирование объекта. Кроме физического объекта обязательному обследованию подлежит техническая и нормативная документация, двойная визуализация и презентация готовой модели помогает оперативно и точно оценить состояние хозяйственного объекта;
  • определение негативных факторов. После проведенного анализа осуществляется выявление факторов усугубляющих риски возникновения опасных ситуаций связанных с возникновением опасности возгорания, устранение условий сопутствующим возникновению этих факторов;
  • проведение расчета рисков. Осуществляется полномасштабная разработка мероприятий компенсирующих затраты на обеспечение противопожарной безопасности и обеспечивающих соблюдение нормативных требований согласно государственным стандартам.

В комплекс мероприятий по снижению рисков, согласно подготовленной официальной документации, входит усовершенствование и дополнительное обслуживание СОУЭ (систем оповещения и управления эвакуацией сотрудников и персонала), правовая поддержка бизнес-проектов и реальная помощь в пожароопасных ситуациях.

Телефон: 8(4967)63-72-45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика