Спортивные уголки для детей

Движение и спорт –залог здоровья. Это очень важно для растущего детского организма. Приучить ребенка к ежедневной разминке и зарядке очень сложно. Все, что детям не интересно, заканчивается одним словом – НЕХОЧУ. Детский спортивный уголок поможетприобщитьребенка к миру активного и здорового образа жизни.

Почему спортивный уголок?

Конструкция спортивного уголка, разработана с учетом требований по физическому развитию малыша. Яркие цвета, используемые в исполнении тренажеров, привлекут внимание и вызовут интерес. Входящие в комплект турники, брусья, лавки для пресса, подвесной канат, лестницы помогут уделить внимание каждой группе мышц. Существует множество возможных вариантов наполнения конструкции. Для малогабаритных квартир, существует специальное предложение – уголок-трансформер. Он выполняет те же функции, что и стационарный, только имеет способность складываться. Приобрести спортивный уголок Днепр можно на сайте stenka.net.ua.

Какой материал используется.

Для изготовления детских уголков используется только экологически чистый материал. Основная конструкция производится из натуральной древесины. Все элементы тренажеров надежно закреплены между собой. Поверхность покрывается лаками и красками не вызывающими аллергию и не содержат вредных веществ в составе.

Легче всего приучить ребенка к физическим нагрузкам с помощью игры. Яркий уголок поможет развивать фантазию, играть в подвижные игрыс элементами спортивных упражнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика