Hydrafacial — процедура ревитализации кожи лица

Hydrafacial (Хайдрафэшл) – инновационная процедура, которая заключается в многоэтапной ревитализации кожи лица. Данная процедура благодаря мгновенному результату и спа эффекту, сразу стала востребованной у ценителей ухоженной и здоровой кожи. При помощи светотерапии, лимфодренажа вакуумного, микродермабразии влажной и алмазной, обеспечивается комплексный уход. В ходе процедуры кожа очищается, омолаживается и оздоравливается.

Hydrafacial – быстрый и отменный результат

Процедура hydrafacial состоит из четырех этапов. С редкостной технологией и одноразовыми насадками манипула Vortex-Fusion дает возможность проводить особенно глубокое очищен  ие кожи:

- Эксфолиация – пилинг с сывороткой Activ-4 TM содержащей экстракт водорослей, помогает коже становится гладкой.

- Кислотный пилинг GlySalTM – салициловая и гликолевая кислоты проникая глубоко в самые протоки эффективно растворяют загрязнения, которые там накопились.

- Экстракция – вакуумная глубокая чистка лица с применением сыворотки Beta-HDTM с экстрактом таволги и меда (имеет антисептическое, антисеборейное и ранозаживляющее действие). Щадящая коррекция дополняет эффект спа, помогая справиться с угревой сыпью, пигментными пятнами и возрастными изменениями.

- Гидратация – насыщение кожи биологически активными компонентами, а именно: пептидами, витаминами, антиоксидантами и гиалуроновой кислотой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика