Маникюр гель лаком в Перми

Каждая девушка мечтает о стойком покрытии, которое на протяжении долгого времени не будет подвергаться внешним факторам. Именно такими свойствами и обладает гель лак. Собственно гель лак – это идеальное покрытие, которое вмещает в себе прочность геля и лучшие качества лака.

Немаловажным критерием для современной девушки есть то, что процедура нанесения не отнимает большого количества времени, при этом покрытие остается в идеальном состоянии до четырех недель. Гель лак быстро и легко нанести, и также легко снять. При этом он качественно выравнивает ногтевую пластину и послужит отличной альтернативой гелю для обладательниц хрупких и мягких ногтей.

Благодаря тому, что наносится покрытие тонким слоем, оно не утяжеляет ногти. При этом защищает их от ломкости, расслаивания, воздействия воды и моющих средств. Еще одно хорошее свойство – гипоаллергенность. В процессе носки ногтевая пластина дышит, что нельзя сказать о гелевом покрытии. Поэтому гель лак можно носить регулярно, и не снимая. Он полностью безвреден. Тем более что палитра цветов безгранична. Заходите на сайт http://manikur-pedikur.ru/ и убедитесь во всем лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика