Пропуска для проезда в Москву от 4avto.moscow

Не так давно в Москве для проезда в пределах СК, проезда по ТТК и проезда на МКАД введена специальная пропускная система. Компания «ФорАвто» предлагает оформление пропусков МКАД, ТТК и СК. Для получения дополнительной информации перейдите на сайт http://4avto.moscow.

Оформить пропуск быстро и доступно

Для проездов грузовиков на СК, МКАД, ТТК можно оформить либо приобрести следующие виды пропусков Москвы:

- срок действия один год;

- срок действия полгода;

- срок действия пять дней.

Получение основного пропуска в среднем занимает до пяти рабочих дней (зависит от периода действия), поэтому вам будет первоначально выдано временный пропуск. Оплата пропуска проводится после его получения.

Благодаря опыту и профессионализму данной компании, услуга предоставляется в минимальный срок, при этом положительность результата 100%. Скидка дается при заказе от двух пропусков. От вас потребуется только оставить заявку, а все остальное будет сделано сотрудниками компании.

Многие юридические компании и частные лица уже воспользовались услугами компании «ФорАвто» и теперь по территории Москвы могут передвигаться без ограничений. Пропуск имеет личный идентификационный номер. Чтобы проверить легальность вашего пропускного документа, достаточно на сайте транспортного департамента внести номер вашего автомобиля, на экране сразу появится номер пропуска, который закреплен за указанным вами транспортным средством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика