Лучшие материалы для кухонной столешницы

О грамотном выборе

Кухонная столешница является рабочей зоной для хозяев и хозяюшек. От материалов, из которых изготовлена столешница, зависит ее срок эксплуатации, удобство использования и стиль всей кухни.

Лучшие столешницы для кухни изготовляются из таких материалов:

1. Гранитные и мраморные столешницы представляют собой самое лучшее решение. Сочетание высочайшего качества и стиля делает их мечтой любой хозяйки. Стоит они дорого, но быстро окупают себя, с годами не теряя своих качеств и внешнего вида. Подобные столешницы являются признаком хорошего вкуса и солидности обладателя. Поэтому данный вариант востребован на рынке.

2. Ламинированная ДСП. Это универсальный вариант, способный удовлетворить требования многих. Конечно, качество ниже, чем в первом случае, но и цен более доступная.

3. Кварц. Из достоинств материала отмечают его устойчивость к царапинам и способность с минимальными затратами времени и сил оттирать поверхность.

4. Переработанное стекло отличается экологической чистотой. Легко моется, устойчиво к повреждениям. Прослужит долго, но стоит дорого. Но если в планах кухня ни на один год, то такой вариант для столешницы окупит себя. Богатая цветовая палитра помогает подобрать тот вариант, что подойдет под стиль кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика