Подарки — своего рода волшебство

Забудьте про обычные заботы и проблемы, забудьте про стремительный бег времени. Позвольте себе окунуться в атмосферу волшебства. Волшебство будет рядом - если вы захотите.

Каждый из нас - прирожденный волшебник

Вы когда-нибудь мечтали стать магом? Посмотрите в серебряную глубину зеркала и скажите, что вы видите? Немного уставшее лицо, на котором отпечатались заботы? А что будет, если вы произнесете волшебное слово "подарки"? Чувствуете, как воздух пронизывает тонкий, терпкий аромат? Как нота за нотой звенит ваша любимая мелодия? Ощущение праздника пропитывает пространство, словно мед. Золотистые искорки счастья блестят и играют на свету. И из этой колдовской дымки появляются яркие, разноцветные коробочки, пестрые пакеты с красивыми узорами, приятно похрустывающая оберточная бумага, ленты, банты и бумажные цветы сочных оттенков. Это же подарки! Волна предвкушения и восторга подхватывает вас и уносит в страну, где нет забот, а есть только надежды и мечты. Ведь подарки - это продолжение праздника, это бесконечное счастье и улыбки. А теперь загляните в зеркало: видите маленькие смешинки в уголках глаз? Да будет волшебство!

Раскрасьте жизнь оттенками счастья

Запомните это чувство волшебства, сохраните, и поделитесь со своим родным, друзьям, приятелям: теми, кто живет в вашем сердце и дорог вам. Не нужно ждать семейных торжеств, дня рождения и календарных праздников. Подарки можно преподнести, чтобы показать глубину своих чувств, чтобы создать настроение своими руками. Подарки превращают ничем не примечательный день в особый, принадлежащий только вам и тем, с кем вы его разделяете. Знаете, в чем заключается секрет? Радость и заряд позитива получает не только тот, кому дарят, но и тот, кто дарит. Это объединяет. Так станьте тем добрым волшебником, который преображает реальность и делает ее лучше при помощи своей волшебной палочки - подарков. Разрисуйте при помощи подарков свою реальность, поменяйте цвет серых будней на все оттенки счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика