Портал об отдыхе в Таиланде thai-online.org

Портал об отдыхе в Таиланде http://www.thai-online.org/ рассказывает о множестве примечательных тайских местечек. Примерно в 160 километрах к юго-востоку от Бангкока находится курортный город  Паттайя, который омывается водами Сиамского залива. Город считается туристической столицей Таиланда, так как в нём расположены более 200 отелей, несколько аквапарков, а вдоль побережья расположены многочисленные пляжи. Ближе к ночи в центре города оживает знаменитая Walking Street, известная прежде всего большим количеством заведений, предоставляющих эротические и сексуальные услуги. Там вы сможете найти множество стриптиз-баров, ресторанов и клубов.

  • Чем удивит Паттайя?

Популярностью у туристов пользуются так называемые «шоу трансвеститов». Самые известные из них в Паттайе устраивают в Альказаре и Тиффани – это шоу-кабаре в стиле Лас-Вегаса в исполнении трансвеститов и тех, кто сменил пол, одетых в роскошные блестящие одежды, украшения и перья и исполняющих песни под фонограмму. Выступлениядаются ежедневно, участвуют в них более 100 участников. Яркое действие, происходящее на сцене, похоже по размаху на бразильский карнавал.

  • А что с культурой?

Для тех, кто приезжает в Паттайюс семьёй и детьми представлена обширная культурная программа. С ребенком стоит посетить парк Мини Сиам, ботанический сад мадам Нонг Нуч, буддийский храм Ват Пхра Яй, крокодиловую и змеиную фермы, гору Кхао Чи Чан,на которой находится наскальное изображение Будды, высотой более 100 метров,океанариум «Подводный мир», зоопарк «Као Кео», деревню слонов. Непередаваемые ощущения можно получить в водном парке.

  • Хотите острых ощущений? В Паттайю!

Любители активного отдыха могут заняться дайвингом, параглайдингом, подводным плаваньем или покататься на водных лыжах. Кроме того, возле Паттайи расположены острова, окружённые прозрачной голубой водой и коралловыми рифами.

  • Как добраться в Паттайю?

Туристы из России обычно прибывают в Паттайю через аэропорт Бангкока Суварнабхуми или Дон Муанг. Добраться из бангкокского аэропорта в город можно на автобусе или поезде, которые отправляются несколько раз в день, или на такси. Причем поездка на такси из Бангкока в Паттайю вполне приемлема по цене.

Телефон: 8 800 301 00 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика