Работает ли на самом деле любовная магия?

Что же такое любовная магия? Какова ее физическая природа? Как работает приворот и на кого он подействует? На все вопросы я постараюсь ответить в этой статье.

Что такое любовная магия?
Говоря о любовной магии, на ум невольно приходит приворот.
Приворотом называют передачу своей энергетики другому человеку, преследуя цель заставить его полюбить Вас. Возможно ли это? Ответ прост - нет. Никакими энергетическими, магическими или прочими видами воздействий невозможно заставить человека испытывать какие-либо чувства.

Как в действительности работает приворот?
Основой любовной магии является понимание принципа ее работы, поэтому качественная присушка - редкость в наше время. На самом деле приворот (или присушка) создает физическую или эмоциональную зависимость одного лица от другого. Человек начинает испытывать нужду в партнере на уровне инстинктивного удовлетворения. Есть возможность появления так называемой "оценочной зависимости" - приписывание партнеру не присущих ему черт характера, вследствие чего возникает эмоциональная потребность находиться рядом и усиливается чувство собственности.

Кто подвержен приворотам?
Приворотам больше подвержены люди с нестабильным психическим и эмоциональным состоянием, однако мужчины намного чаще становятся жертвами, чем женщины.

Никакая магия не заставить человека полюбить, поэтому прежде чем обращаться к ворожеям, советую несколько раз подумать, а надо ли Вам это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика