Ремонт компьютеров в Казани от comkazan.ru

В 2017 году почти в каждом доме есть хотя бы один ноутбук или компьютер. И, как бы это печально не звучало для их владельцев, они периодически ломаются. Именно в такие моменты на помощь Вам приходит наша компания http://comkazan.ru. «Компьютерная помощь» уже не первый год помогает устранять неполадки в работе ваших ПК и ноутбуков, а также оказывает услуги консультативного характера.

Чем мы можем Вам помочь?

«Компьютерная помощь» осуществляет  ремонт компьютеров Казани в любое удобное для клиента время. Наши мастера помогут с решением любого вопроса, касающегося Вашего компьютера или ноутбука. Компания осуществляет весь спектр услуг, начиная от настройки Wi-Fi роутеров и заканчивая полной переустановкой системы. Вот неполный список услуг, предоставляемых компанией «Компьютерная помощь»:

  • - диагностика ПК и ноутбуков квалифицированным мастером
  • - ремонт и сборка ПК, а также ремонт различных моделей ноутбуков
  • - установка программного обеспечения, включая полную переустановку операционной системы
  • - очистка системы от вирусов, установка противовирусной защиты
  • - настройка Wi-Fi роутера и интернет соединения

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Главным плюсом компании «Компьютерная помощь» является высокий уровень работающих в ней специалистов. На протяжении 5 лет наши мастера оказывают квалифицированную компьютерную помощь Казани огромной клиентской базе. Главное для нашей фирмы-пожелания клиента. Получив всеобъемлющую консультацию и советы от наших специалистов, Вы сами решаете, какие именно услуги будут ими осуществлены, а какие можно отложить.

График работы «Компьютерной помощи» максимально адаптирован под нужды наших клиентов. Для специалистов компании не существует праздников и выходных. В любое время они готовы оказать Вам консультацию, а также приехать по вызову не позже, чем через час после согласования заявки. Наши мастера имеют при себе все необходимое оборудование и программное обеспечение, что позволяет осуществить ремонт большинства поломок у Вас дома.

Вариативность обратной связи позволяет обратиться за помощью именно в той форме, в которой удобно Вам. Для наших клиентов всегда работают как телефонная линия, так и онлайн консультация.

Много ли Вам придется заплатить?

Находясь на рынке в течение многих лет, «Компьютерная помощь» набрала обширную клиентскую базу, которая продолжает расширяться. Благодаря этому, наша компания не устанавливает завышенные цены на предоставляемые услуги. Для нас в приоритете находятся интересы клиента, а потому цены остаются вполне демократичными. Так, переустановка системы обойдется Вам всего в 500 рублей, а замена процессора составит 1100 рублей.

Телефон: 8 (843) 259-25-04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика