Услуги клининговой компании cldom.ru

Освободиться от повседневных домашних обязанностей – мечта каждого современного человека. Уборка отнимает много сил, а проделывать ее приходится чуть ли не каждый день. Для жителей мегаполиса теперь есть возможность сложить с себя заботы о чистоте своего жилища, воспользовавшись услугами компании «Чистый дом».

Избавьтесь от рутины, пригласите нас!

Профессиональная уборка квартир от клининговой компании – верный выбор для тех, кто ценит свое личное время и одновременно стремится проявить максимальную заботу о своем жилье. Наша фирма предлагает все возможные виды качественного и высокопрофессионального клининга любого масштаба и сложности.

Мы придем на помощь перед праздником, после ремонта, перед приездом свекрови: стандартная классическая уборка производится в кратчайшие сроки, всего за 1,5 часа. Работаем 24 часа 7 дней в неделю, подстроимся под ваш график.

Если вам уже с трудом удается самостоятельно справляться с мойкой окон, наши сотрудники осуществят ее в любое удобное для вас время и за умеренную плату. Станьте нашим постоянным клиентом – и сможете пользоваться нашими услугами со скидкой.

С перечнем услуг и прайс-листом вы сможете ознакомиться на нашем персональном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика