Отдых в комплексе «Чудское подворье»

«На недельку до второго я уеду в Комарово…» - поется в известной песне о неведомом всем местечке в явной глухомани, куда из Питера собирался сбегать главный герой. И зачем, спрашивается, уезжать так далеко и в глубокую неизвестность? Ведь столько есть замечательных мест в Ленобласти, где не ступала нога человека именно в вашем обличье.

Чудское – значит, и чудное тоже

На самом берегу расчудеснейшего Чудского озера раскинулось не менее чудесное Чудское Подворье - https://chudskoe.ru. Что ж это такое – Чудское Подворье? Это длиннющий песчаный пляж с чистейшим песком и дивный лес, где, кажется, вот-вот на полянке откроется знаменитый дуб Лукоморья, где коты, пусть и не волшебные, но знающие множество мурчащих на все лады сказок, давным-давно пресытились озерными деликатесами и лишь лениво разгуливают, наблюдая за порядком и чистотой.

Лесные, экологически чистые деликатесы котам не нужны, пусть их едят туристы в местном чудесном ресторане «Медведь», прихлебывая пенное пиво из баварской кружки с забавной крышечкой под звуки живой музыки и плеск Чудского озера. Маленькая ресторанная Бавария на древнерусских озерных берегах. – А почему бы и нет? Лишь бы радовать гостей.

Семь верст – не крюк (старинная русская поговорка)

Что такое 150 км для современного транспорта? Аж ничто, а ведь именно такое расстояние надо проехать от Пскова или Санкт-Петербурга, чтобы попасть в чудную сказку, имя которой – Чудское подворье. Прекрасный отдых в Ленобласти. Воздух – хоть кружкой пей, можно и не баварской, вода в озере – чистейшая, а по глади снуют всяческие плавательные средства: катера и лодки – для основательных и скоростных, катамараны и велосипеды – для умиротворенных и спортивных гостей. Здесь можно жить, к услугам гостей отдых в коттеджах в Ленобласти.

Дороги вокруг – чудесные, леса нетронутые ни цивилизацией, ни нашествием соплеменников. Коттеджи – на любой вкус и кошелек, а меню… не стоит об этом, можно лишь сказать: голодным не уйдет никто, будь то капризуля-ребенок или пресыщенный гурман, придирчивая дама или усталый спортсмен.

Место встречи изменить… А стоит ли?

Какие праздники проводит Чудское подворье! Есть банкетный зал и зал для конференций, есть специально обученные люди, которые не дадут скучать, и апартаменты «для молодоженов». Нужен круглый стол для импровизированных заседаний в духе Короля Артура? Есть, и аппаратура для показа слайдов-фильмов-свежеснятых роликов видео тоже имеется. Все, что угодно душе и телу тоже.

Чудное место – Чудское подворье, и персонал тут тоже чудесный, который умеет и территорию обиходить, и природу сохранить, и гостям предоставить наилучшие условия для чудесного-расчудесного отдыха.

Телефон: 8 (812) 506-32-94

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика