Система охраны от iguard.online

Безопасность – залог жизни

Владельцам недвижимости и бизнеса стоит задуматься над тем, чтобы обезопасить свое имущество. Ведь во все времена орудовали бандиты и воры. Современное время кризиса выплеснуло новую волну грабежей и разбоя. Компания http://iguard.online/ решит вопрос вашей безопасности.  Охраны системы продуманы до мелочей. Это позволяет обеспечить всестороннюю защиту дома и участка, офис или предприятия.

Особенности

1. Мониторинг. Система отслеживает все передвижения сотрудников и лиц, проникнувших на территорию. Все люди показаны в режиме онлайн на специальной карте. Это позволяет своевременно реагировать, если возникли чрезвычайнее ситуации.

2. Трекинг. Здесь подразумевается возможность посмотреть запись любой даты и времени даже с чужого компьютера, если там есть Интернет, и вы не забыли пароль от кода доступа. Трекинг позволяет отслеживать ситуацию вне рамок времени. Это важно в условиях современных реалий.

3.  Диспетчер контроля охраны обеспечит бесперебойное функционирование всей системы. От вас не требуются никакие усилия, что экономит время и силы.

4. Документы в полёте. Немного утрированно, но любой отчет или другая важная бумага будут отосланы в нужную инстанцию за кратчайший срок. Оперативность играет огромную роль, особенно если нужно задержать преступника. Мгновенный отчет позволит быстро сориентироваться и действовать так, как того требует инструкция.

5. Тревожная кнопка. При ее нажатии зона конфликта отразится на карте, а команда охраны получит точные ориентиры. Это поможет скоординировать план действий и молниеносно отреагировать на поступивший тревожный сигнал.

6. Видеодоклад является важной разработкой. Система Андроид обеспечивает бесперебойную работу. Поэтому в любое время вы сможете лично убедиться в определенных сведениях. Здесь все создано для удобства клиентов. Продумана каждая деталь.

Телефон: +7 905 319 3817

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика