Модульные дома от dreamdom.net

В настоящее время все большую популярность приобретают загородные деревянные модульные дома "под ключ", которые предлагает компания dreamdom.net.

Почему именно модульный дом?

Многие городские жители мечтают переехать из шумного города в собственный дом, но не все могут позволить себе такую роскошь из-за ограниченности средств. Чтобы построить обычный загородный дом надо затратить много времени и сил, поэтому преимущества модульного дома из дерева очевидны - сборка в цехах производства занимает всего лишь от трех недель до двух месяцев (зависит от размера желаемого дома), установка на участке происходит в несколько дней и относится такое жилье к категории доступного.

Модульный дом подходит для постоянного проживания в нем, а также в качестве гостевого загородного дома, куда можно приехать в выходные на отдых всей семьей, устроить встречу друзей. Сборка каркасного дома происходит в цехах производства, он абсолютно подготовлен для проживания. После покупки дома дополнительных затрат не требуется, так как все коммуникации подключены. В стоимость дома входит и его установка на участке. Весь модульный дом построен с применением востребованных и практичных технологий, используются только качественные материалы, он обработан биозащитой. В любое время можно приобрести дополнительный модуль и расширить дом, при желании возможно перенести дом в другое место, производится демонтаж и дом отправляется и собирается повторно на новом участке. Модульный дом прекрасно подходит для круглогодичного проживания, по всему периметру он одинаково утеплен, толщина утеплителя 150мм. На выбор можно приобрести дома с различными вариантами планировок, от небольшой уютной студии до просторного дома для большой семьи.

У многих людей возникают сомнения в его устойчивости из-за отсутствия фундамента, но они напрасны, так как дом устанавливается на винтовых сваях. Главное подобрать подходящий вариант для определенной семьи и комфортная жизнь за городом в красивом доме будет впечатлять и радовать долгие годы.

Телефон: 8 800 333 05 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика