Как купить качественную сёмгу?

Сегодня поговорим о такой вкусной рыбе как семга. Существует просто огромное количество блюд главным ингредиентом в которых выступает эта замечательная рыба. Качественную семгу купить в Москве вполне реально - просто заходите на сайт vlas-95.ru.

Чтобы не остаться в дураках при походе в магазин мы дадим несколько простых советов по выбору рыбы.

1.Первое что нужно сделать это проверить действительно ли мы имеем дело с семгой. Недобросовестные продавцы часто выдают за семгу другую рыбу. Причина довольно банальна, цена. Лучше всего приобрести тушку целой, в таком случае совершить ошибку практически невозможно.

2.Если речь идет о приобретении филе, то нужно обязательно внимательно посмотреть на цвет мяса, оно у семги немного светлей и имеет более ярко выраженные прожилки.

3.Приобретая охлаждённую семгу всегда внимательно смотрите на чешую. Она должна быть ровного цвета, слегка влажной, без какой-либо слизи или пятен.

4.Еще одним важной особенностью являютсярыбьи глаза. Обратите на них особое внимание они не должны быть впалыми или мутными.

5.Приобретая замороженную рыбу обратите внимания на количество льда на упаковке. Если его слишком много брать подобную рыбу не стоит.

Надеемся, что наши советы помогут вам приобрести качественный и вкусный продукт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика