Сигнализации от aalarm.ru

Мой дом – моя крепость, гласит известная фраза. Причем в этой крепости, как правило, хранится все, что нажито собственным трудом – вещи, белье, посуда, телевизор, холодильник, музыкальный центр. И очень бы не хотелось однажды прийти домой и обнаружить пропажу чего-то одного или всего сразу. Поэтому каждый старается как-то обезопасить себя от кражи – покупает металлическую дверь с замком с высокой степенью секретности, обзаводится сейфом, заводит собаку. Но это может быть недостаточно действенно. Любую металлическую дверь можно разрезать, сейф тоже могут унести. Поэтому многие стараются купить сигнализацию для квартиры.

GSM сигнализация – это система охранного оборудования, которое при внештатной ситуации передаст сигнал по каналу GSM. Этот сигнал может приходить не только на мобильный телефон владельца, но и на пульт охраны. Огромное преимущество таких систем – они работают без привязки к стационарному телефону.

С помощью таких сигнализаций охраняют машины, квартиры, дачи, гаражи, офисные помещения и прочее. Производители сигнализаций наделяют их разнообразными функциями. На сайте http://aalarm.ru/ фирмы «Alfa системы безопасности» можно найти самое разное оборудование для охраны личного и общественного имущества. В ассортименте фирмы: охранные сигнализации, видеонаблюдение, GSM-розетки, датчики для сигнализаций, GSM термометры и другое оборудование.

Функционал сигнализаций

В зависимости от модификации GSM –сигнализации, реализуемые фирмой, могут иметь следующие функции:

  • Подключение по GSM – всех моделей, в случае тревоги владельцу на телефон придет сообщение
  • Подключение Wi-Fi -еще один канал подключения нужен на случай неустойчивой связи GSM. При срабатывании датчиков на смартфон придет сообщение. Таким образом, охрана не будет находиться в зависимости от баланса телефона или перегрузок в сети.
  • Через Android или IOS приложения можно постоянно быть на связи с домом. Всегда можно просмотреть протокол событий, где фиксируется состояние датчиков.
  • Умный дом – через эту систему, в зависимости от числа установленных реле, можно, например, подать напряжение на котел, открыть ворота, включить свет, микроволновку и так далее. Число реле равно числу управляемых устройств или систем.
  • Поддержка видеокамер – через эту функцию можно по телефону или смартфону видеть происходящее в прямом эфире, транслируемое с подключенных камер.

Таким образом, GSM сигнализация не только помогает в деле охраны дома, но и может иметь полезные функции, улучшающие комфорт.

Телефон: +7 (926) 899-6750

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика