Услуги магазина flyaudio-shop.ru

Большинство современных автовладельцев как новых, так и поддержанных автомобилей на сегодняшний день предъявляют высокие требования в приобретении магнитол и автомобильных головных устройств. Одними из важных при приобретении можно перечислить следующие:

  • - многофункциональность;
  • - качество исполнения материалов;
  • - звуко -видео воспроизведение;
  • - неприхотливость;
  • - надежность;
  • - доступность.

Итак, решив купить автомагнитолу, автомобильное головное устройство встает вопрос: как сделать правильный выбор? Первый и обязательный Ваш шаг это зайти на наш интернет магазин https://flyaudio-shop.ru/. Мы принадлежим компании «ФлайАудио Групп» - официальным представителем завода FlyAudio в России, лидер в производстве автомагнитол и автомобильных головных устройств. Так же в магазине представлена сертифицированная продукция других торговых марок. Для нас главное ваше желание! Мы сумеем вам предоставить любую понравившуюся торговую марку.

Многолетние контакты с нашими деловыми партнерами позволяют существенно снизить цены на представленный в интернет-магазине товар, что дает нам возможность предоставлять очень выгодные условия для наших клиентов!

Интернет-магазин принимает заявки на приобретение автомобильного головного устройства, автомагнитол от 1 единицы оборудования. В соответствии с Законами РФ представляется гарантия качества и возможность обмена товара в течение 14 дней. Высококвалифицированные сотрудники в случае необходимости помогут оказать помощь в консультации, техподдержки как при покупки, так и в процессе эксплуатации приобретенного вами товара. Доставку продукции интернет-магазин осуществляет транспортными компаниями в срок до 7 дней.

Наша команда всегда сотрудничеству с автосалонами, автосервисами и другим компаниям. По вашему заказу мы подготовим, предоставим товар для таких автомобильных брендов, как Hundai, Kia, Nissan, Toyota, Honda и многих других марок.

Телефон: +7 495 677-63-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика