Оформление свадеб от 7nebo.od.ua

Каждый праздник хочется сделать особым, запоминающимся. А если это свадьба – то она должна быть исключительной, неповторимой, яркой. Все должно быть красивым – платье невесты, подружек, скатерти на столах, стулья, букеты, оформление зала. И все должно сочетаться между собой.

Если вам нужно эксклюзивное оформление вашего торжества, доверьте свадебное оформление Одесса фирме «Седьмое небо», имеющей сайт http://7nebo.od.uaПоручив оформление специалистам, вам не надо будет посещать множество магазинов и салонов в поисках подходящих тканей для драпировок, цветов, украшений, посуды. Стилистическое решение предоставит фирма, а вы сэкономите свое время.

Услуги компании

Фирма оказывает следующие услуги:

  • Аренда свадебного реквизита – то есть занавесей, скатертей, платьев и прочего.
  • Выбор места для праздника – по вашему желанию торжество может пройти где угодно: на берегу моря, на корабле, в парке, в ресторане и т.д.
  • Составление меню для праздника – меню может соответствовать вашей задумке, например, европейская кухня, украинская, итальянская, французская и т.д.
  • Приглашение ведущих, артистов, аниматоров – это могут быть кто угодно, от актеров до артистов балета и циркачей.
  • Организация спецэффектов, шоу-программы - вы можете придумать свой сценарий, а можете доверить его составление фирме.

Несомненно, может понадобиться флорист на свадьбу. В числе модных тенденций – дизайн мероприятия в различной цветовой гамме. Например, актуальна свадьба в оттенках: малиновый, бордо, красный, зеленый, мята, сиреневый, персик, мята и персик, розовый, лазурный. Организация торжества в определенном колористическом решении предполагает гармонично сочетающийся реквизит, букеты, костюмы жениха и невесты.

Популярная услуга – «Свадьба под ключ», включающая выездную роспись и оформление банкетного зала. Таким образом, не надо будет заботиться о меню, красивом оформлении места торжества, музыке и артистах. Достаточно обратиться в компанию «Седьмое небо», оказывающую услугу «выездная роспись в Одессе». На сайте фирмы можно ознакомиться с примерами работ. Альбомы включают уже организованные свадьбы разных пар. Можно заказать схожий дизайн или оформление по собственному проекту. На сайте есть информация об акциях и скидках.

Помимо оформления свадеб, ивент-агентство занимается организацией любых других торжеств - дней рождения, Нового года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика