Яхт-клуб nryahtclub.ru

Кто не мечтал отдохнуть с комфортом на прекрасном лоне природы. Яхт клуб "Ново-Рождественно" - nryahtclub.ru, это отличное место для отдыха всей семьей или в компании близких людей. Находясь в Подмосковье можно в полной мере ощутить красоту и гармонию природных пейзажей находящихся на пересечении рек Москвы и Быковки. Это уникальное место находится в окрестностях города Жуковский (20 км от МКАД).

Немного истории

Более триста лет назад на месте яхт-клуба располагалось древнеславянское село Ново-Рождественно. А это уникальная славянская культура и традиции. Самобытная архитектура напоминает присутствующим о тех далеких временах наших предков. Команда яхт-клуба полностью сохранила все доступные артефакты того времени. Гости и отдыхающие в полной мере почувствуют дух и традиции того времени.

Достойное предложение

Яхт клуб "Ново-Рождественно" это уникальное место для уединения всей семьи. Здесь можно отдохнуть с необходимым комфортом вдали от городской суеты. Для полной гармонии с природой на территории яхт-клуба расположен зоопарк. Дети и взрослые могут не только посмотреть на верблюдов, альпийских козликов, павлинов, но и покормить их с рук. Для детей оборудованы безопасные детские площадки. Мамы с детьми могут проводить там много интересных (для развития ребенка) часов отдыха.

Главная особенность клуба это речные прогулки по Москве реке. В процессе речного отдыха по воде отдыхающим открывается незабываемый вид речных пейзажей. Для любителей индивидуального отдыха есть возможность аренды водного транспорта.

Услуги клуба

Яхт клуб "Ново-Рождественно" специализируется на оказании следующих услуг:

1.Прокат водного транспорта.

2.Продажа водного транспорта и дальнейшее обслуживание.

3.Организация торжественных мероприятий, например, свадьбы в яхт клубе.

4.Стоянка для владельцев авто и водного транспорта.

5.Комфортный отдых в отеле.

Персонал клуба состоит их опытных профессионалов и специалистов в своем профиле.

Получить консультацию или сделать предварительный заказ можно по телефонам:

+7925 111-53-11;

+7495 560-48-74;

Все услуги яхт-клуба предоставляются по умеренным и доступным ценам. Девиз команды клуба отдых должен быть с комфортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика