Услуги компании gazenergohim.ru

Продукты переработки и расходные материалы для нефтегазовой, химической и легкой промышленности требуют особых условий хранения, перевозки и транспортировки, что регламентируется мерами безопасности и текущим законодательством. НПП Газэнергохим - http://gazenergohim.ru/, специализируется на изготовлении и производстве всевозможных резервуаров и емкостей, пригодных для хранения жидких продуктов различных сфер производства, обустройства складских помещений и востребованы в транспортной отрасли для организации безопасных перевозок определенной продукции.

Номенклатура производимой продукции и спектр предоставляемых услуг.

Предприятие предлагает в ассортименте горизонтальные и вертикальные цилиндрические резервуары, надземного и подземного типа, емкости для перевозки веществ под давлением и другую продукцию необходимую в сфере перевозки и хранения:

  • сепараторы и аппараты емкостные. Такие конструкции подходят для различных типов средств, агрессивных химических веществ с сохранением их параметров и длительности хранения без создания опасных условий для окружающей среды и работы обслуживающего персонала;
  • воздухосборники и отстойники. Отстойники для нефти и продуктов ее переработки, воздухосборники с вертикальной и горизонтальной установкой необходимые в нефтехимической промышленности, располагаются на промышленной территории нефтебаз;
  • оборудование для производства ПБВ. Полимерно-батумные вяжущие вещества как сопутствующие материалы сферы нефтепереработки пользуются особым спросом в автодорожной сфере и обладают комплексом отличных эксплуатационных характеристик, выделяющих их среди аналогов.

В спектр дополнительных услуг входит комплекс проектирования резервуаров и нефтебаз, антикоррозионная защита резервуаров, теплоизоляция трубопроводов, ремонтных или монтажных работ для вертикальных конструкций и устройства хранилищ битума.

Телефон: 8 800 775 95 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика