Алмазные диски по камню от stone-service.ru

В строительстве, отделке и декорировании широко используются такие эффектные и качественные материалы как натуральный и искусственный камень, разнообразные виды которого отличаются набором отличных эксплуатационных и физико-механических характеристик. Эффективная и качественная обработка твердого камня требует применения специализированного оборудования и особых навыков, точных инструментов, к которым можно отнести диск алмазный сплошной и другие виды дисков для обработки камня.

Ассортимент алмазных кругов и их технические характеристики.

В каталоге компании предлагается богатый выбор универсальных и специализированных алмазных дисков, предназначенных для процедур обработки всех известных видов каменного материала, резки и других работ:

  • сухая резка. Требует применения дисков со сплошной режущей поверхностью с нанесенными специальными засечками, предназначенными для создания условий дополнительной вентиляции, уменьшенная точность резки компенсируется увеличенным ресурсом работы инструмента;
  • мокрая резка. Для таких мероприятий идеально подходят сплошные алмазные диски, отличающиеся высокой точностью обработки разрезов и краев камня, характеризуются уменьшенным ресурсом работы и уменьшенным сроком эксплуатации при активном применении;
  • распил камня. Осуществляется дисками с разделенными зубьями, которые распределены по всей поверхности режущего элемента, эти сегменты отлично функционируют в условиях подачи воды, при сухой резке продлить ресурс инструмента помогает перфорированная поверхность.

Ассортимент предложений позволяет быстро и недорого подобрать разные виды алмазных дисков, с помощью которых можно произвести резку не только камня, но и бетона, железобетона, затвердевшей асфальтной массы и других твердых материалов, широко используемых в различных сферах хозяйствования и промышленности.

Телефон: 8 (800) 550-65-05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика